Вы здесь

На Филиппинах мэр города посетил евангелизационный крусейд

— Количество просмотров: 2919

С 24 по 27 сентября миссия Restoration of Hearts (руководитель Виктор Коротеев) и миссия Flame of Fire (руководитель Андрей Шаповал) провели евангелизационную кампанию в г. Кабанкалан на острове Негрос (Филиппины).

Филиппины – это страна с населением 100 миллионов жителей расположенна на более чем 7100 островах, oмывается 4-мя морями.

Главные евангелизационные служения проходили в К-Центре города Кабанкалан. Это самый большой культурный зал города. В течение трех вечеров евангелисты Виктор Коротеев и Андрей Шаповал проповедывали живое Слово, призывая людей к покаянию и молясь за больных. Каждый раз сотни людей выходили вперед, принимая прощение грехов и спасение. Бог творил явные чудеса исцелений. Один глухой ребенок начал слышать, у женщин и мужчин уходили боли в спине и областях шеи, другие получали исцеления от различных заболеваний. Огромная слава воздавалась Богу.

Мэр города Кабанкалан не только принял команду миссионеров у себя в офисе, но и сам пришел на крусейд, где за него была совершена особая молитва.

По утрам проходили семинары для пасторов и духовных лидеров, на которые сьехались не только из разных церквей города, но и из далеких горных селений.

В то же самое время другие миссионеры проводили евангелизации для детей. Призывные доступные проповеди чередовались с различными играми, трамплинами и призами. 

Для многодетных семей было куплено 210 цыплят. 

В дальние горные районы острова Негро миссионеры принесли не только Евангелие, но рис, обувь и другие необходимые вещи. В среднем люди, живущие в горах, получают $1,5 в день. В основном они работают на плантациях сахарного тростника. 

Члены команды также оказали духовную и гуманитарную помощь тюрьме и больнице.  

29 сентября все сотрудники миссий благополучно вернулись домой.

«Буквально сейчас мы получили сообщение, что в одну из церквей г. Кабанкалан после евангелизационных служений пришло более 60 новых человек. Слава Богу!» - сообщают сотрудники миссии Restoration of Hearts.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама