Вы здесь

Церкви «Новый Завет» в Москве и Московской области празднуют годовщину

— Количество просмотров: 2549

В Московской области проходит конференция, посвященная годовщине церквей «Новый Завет». Верующие из Москвы и Подмосковья вместе благодарят Бога за все, что Он делал на протяжении четырех лет.

Алена Сарнавская: «Мы настолько вдохновлены тем, что здесь происходит, потому что Господь очень сильно касается лично моего сердца через Слово. Поэтому, слава Богу за эту возможность. Мы будем дальше двигаться и верим, что Господь приготовил еще много чудес для нас».

Особенными гостями конференции стали Эдуард Грабовенко и Боб Сордж. Пастор из Австралии Ричард Грин поделился с залом личным свидетельством о спасении своей семьи.

Ричард Грин, г. Сидней, Австралия: «Благодать Божья нужна нам во всех сферах нашей жизни, особенно в семье».

Иван Боричевский, пастор церкви «Новый Завет», г. Дзержинский: «Сегодня конференция, это конференция веры, на самом деле. Потому что мы понимаем, что мы заложили еще один камень и говорим, до этого места нам помог Бог. Но впереди у нас еще есть много работы, потому что в Москве и Московской области еще много неспасенных людей, и поэтому наша мечта привести сотни тысяч людей к Христу».

«До сего места помог нам Господь» – радуются служители и с верой смотрят вперед. За последние четыре года церковь раздала более 200 тысяч Новых Заветов в Москве и Московской области, чтобы привести еще больше людей к познанию Бога.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама