Вы здесь

К грандиозному событию готовится церковь «Дверь в Небо»

— Количество просмотров: 2695

К грандиозному событию готовится днепропетровская церковь «Дверь в Небо». Осталось меньше месяца до празднования 20-летнего служения поместной церкви в городе Днепропетровске. Юбилей пройдет в рамках молодежной конференции «Территория Перемен». В одно время в одном месте соберутся служители из разных городов и стран. Основными спикерами в эти дни будут основатель первого телеканала СNL Максим Максимов, молодежный пастор из г. Москвы Алексей Романов, Евгений Войти пастор из г. Мариуполь, молодежный пастор церкви «Дверь в Небо» Богдан Коновалов и епископ Юрий Коновалов.

Епископ Юрий Коновалов: «Нас ожидает потрясающее время: приедет огромное количество проповедников, гостей и наших друзей со всего лица земли. Здесь соберутся, чтобы вместе с нами радоваться. Библия говорит: «с радующимися радуйтесь». 20 лет служения церкви в Днепропетровске воистину величайшая радость Бога и людей, которые сегодня нашли себя в Царстве Божьем, применили свои дары и таланты. И мы в ожидании присутствия самого главного виновника торжества - нашего Господь». 

Христианская конференция сегодня набирает популярность в Украине. Здесь каждый год снаряжают молодых парней и девушек новыми знаниями для эффективного служения, бросают вызов для достижения поставленных целей. В это время вся молодежь объединяется для общей молитвы и прославления за свои города и церкви. 

В этом году впервые накануне конференции пройдет лидерский тренинг для старших пасторов, молодежных лидеров, лидеров служений и отделов церкви и для всех, кто готовится служить Богу.

Богдан Коновалов, молодежный пастор церкви «Дверь в Небо»: «Начиная с простого волонтера, заканчивая старшим пастором, все это было время для роста, потому что мы все в процессе, мы все учимся быть более эффеткивными. Я уверен, что этот лидерский тренинг - это новый концепт, который поможет строить сильную поместную церковь. 

Проводить их будут помазанные служители и профессионалы своего дела, имеющие практический опыт служения в церкви и за ее стенами.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (4 оценок)

Другие новости категории

Церкви «Дверь в Небо» - 21 год

Последние публикации в изображениях

Реклама