Вы здесь

Андрей Тищенко проповедовал в самой многочисленной церкви мира

— Количество просмотров: 3747

Старший епископ Украинской христианской церкви «Новое поколение» Андрей Тищенко проповедовал в самой многочисленной церкви мира Yoido Full Gospel Church, которая находится в Сеуле (Южная Корея).

Служение с его участием прошло в рамках 26-й Международной конференции роста церкви. Он проповедовал на тему «От жертвы к победителю», сразу после организатора конференции Доктора Йонгги Чо, который является пастором миллионной церкви.

«Для меня большая честь быть здесь. Я очень благодарен доктору Йонгги Чо за такую возможность! У вас здесь сильное помазание, и я верю, что Слово Божье изменит наши жизни!» - начал свое обращение к аудитории епископ Андрей Тищенко.

В своей проповеди он рассказал, что на Голгофском кресте Иисус взял на себя все грехи человечества и стал жертвой за каждого, чтобы ты никогда не стал жертвой обстоятельств, жертвой болезней или жертвой катастроф. По его словам, Иисус искупил человека от комплекса жертвы.

Также епископ Андрей рассмотрел 4 признака того, что человек ходит по жизни с психологией жертвы. Он призвал избавиться от этого и рассказал, как жить победоносной жизнью. Для этого он представил аудитории четыре признака победителя: 1) победитель видит любую ситуацию в своей жизни положительно; 2) победитель уверен в том, что Бог его любит; 3) победитель всегда говорит положительно; 4) победители всегда за все благодарят Бога.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама