Вы здесь

В Москве пройдет школа звукорежиссуры

— Количество просмотров: 2667

9-11 ноября Ассоциация Специалистов «Мастера Праздника» проведет в Москве на территории пансионата «Зеленый Остров» 7-ю открытую конференцию по звукорежиссуре.

Конференция пройдет под девизом: «Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать».

Участников ждут и теоретические, и практические занятия. Для обучения будут представлены аналоговые и цифровые консоли и приборы обработки звука от ведущих мировых брендов, которые, по словам организаторов, участники конференции смогут попробовать настраивать самостоятельно. Обучение будет проходить в небольшой группе.

Спикерами конференции выступят технические специалисты прокатных компаний и концертных залов Москвы и опытные звукорежиссеры, работающие со многими известными музыкантами.

«По прошествии трех лет, постоянные слушатели прошли шесть трехдневных конференций, получив хороший толчок в освоении этого непростого, но интересного дела! – сообщили в пресс-центре ассоциации. - Наши «трехлетки» действительно серьезно относятся к звукорежиссуре, и многие из них стали компетентными и востребованными специалистами!»

Организаторы отметили, что курс рассчитан на тех, кто только начинает заниматься звукорежиссурой, и на тех, кто желает повысить свою квалификацию.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама