Вы здесь

14-летний Джош Мартин получил исцеление от рака

— Количество просмотров: 3394

14-летний Джош Мартин из небольшого городка Бангор в Северной Ирландии (Великобритания) сказал, что он знал, что Бог исцелит его от рака, потому что Бог заботится о нем.

В канун прошлого Рождества Джоша Мартина привезли в больницу с подозрением на аппендицит. Во время операции оказалось, что у него агрессивная форма рака и в его брюшной полости обнаружили сразу несколько опухолей. Затем были месяцы химиотерапии, несколько инвазивных операций и длительное пребывание в стационаре.

Родители Джоша, служители церкви Bangor Elim Church, создали страницу в Фейсбуке с хэштегом #prayforjosh. «Тысячи людей по всему миру соединились с нами в молитве за нашего 14-летнего сына», - сказала Ким Мартин, мама мальчика.

Лечение шло своим чередом, а люди молились и продолжали поддерживать семью.

21 октября родители получили результаты последнего обследования Джоша.

«Мы невероятно рады сообщить, что результаты сканирования Джошуа показали, что у него нет опухолей и никаких признаков развития рака!» - написала Ким на своей странице в Фейсбук.

Сам Джош сказал в интервью Belfast Telegraph, что его исцеление – это ответ Бога на молитвы. Подросток признался, что временами он боялся, что рак его одолеет.

«Но потом я понял, что есть Бог и Он заботится обо мне», - добавил он.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.8 (17 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Джони Эриксон Тада исцелилась от рака

Последние публикации в изображениях

Реклама