Вы здесь

Отменен ежегодный Христианский музыкальный фестиваль в Торонто

— Количество просмотров: 2959

Ежегодный Христианский музыкальный фестиваль в Торонто был отменен, потому что менеджерам мероприятия не нравятся песни участников об Иисусе. По информации Voicesofthenations.com, запрет был получен, потому что певцов фестиваля обвинили в прозелитизме, сообщает charismanews.com.

«Если вы прославляете Иисуса, призывая «славьте Господа», а затем говорите «нет другого Бога, кроме Господа», то «такие заявления являются прозелитизмом», — заявила ивент- менеджер Натали Белман.

Ежегодно организация проводит межконфессиональный христианский музыкальный фестиваль для распространения Евангелия в Торонто.

Сайт Voicesofthenations.com (Голос Нации) назвал отказ менеджеров «вопиющей дискриминацией»: «Это вопиющая дискриминация по отношению к христианам. Во время фестиваля в августе прозвучала известная песня хвалы и поклонения, которая называется «Дни Илии», где многократно поется «Нет другого Бога, кроме Господа».

Несмотря на запрет фестиваля, группа получила множество писем от поклонников, которые поддержали их в Интернете: «​​Будьте сильными и оставайтесь стойкими…не отчаивайтесь!»

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама