Вы здесь

«Слово Жизни» Пензы отпраздновало 10-летие

— Количество просмотров: 2183

В Пензе церковь «Слово Жизни» отпраздновала 10-летие. На празднике проповедовали приглашенные пасторы из других церквей города, а также президент Ассоциации церквей «Слово Жизни» ЯНАО, пастор Сергей Зуев.

В своей поздравительной речи пасторы говорили о единстве и взаимодействии между церквями. Сергей Зуев проповедовал о Божьей экономике, основываясь на завете Давида и Ионафана: «Давид в последствии проявил милость к сыну Ионафана, когда тот был в ужасном положении, он посадил его за царский стол».

В рамках праздничной программы проводились театральные постановки, демонстрировались видеоролики о жизни и деятельности церкви. В конце был банкетный стол для членов и гостей церкви.

За 10 лет очень много людей каялось, изменялись жизни через Христа, находясь в этой церкви. Прихожане и лидеры проводили в этом городе благотворительные акции, театральные, концертные постановки в детских домах и детских психиатрических больницах. На протяжении длительного времени устраивали еженедельно бесплатные обеды для пожилых людей, не знающих Бога, и пока те обедали, служители евангелизировали.

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.8 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

«Слово Жизни» Швеция: Мы просим прощения

Последние публикации в изображениях

Реклама