Вы здесь

IHOP-KC проведет ежегодную молодежную конференцию ONETHING

— Количество просмотров: 1980

С 28 по 31 декабря Международный дом молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC) проведет ежегодную молодежную конференцию ONETHING, на которой соберутся более 20000 молодых людей со всего мира.

«В этот час мы являемся свидетелями глобального движения Святого Духа, призывая верующих провозглашать имя Иисуса в силе и возводить молитвенные дома в каждом племени, языке и народе. Он возвращает первую заповедь на первое место в Церкви и наполняет Церковь надеждой. Это захватывающее время» - говорится в приглашении Майка Бикла, основателя Международного дома молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC).

Девиз конференции звучит так: «До тех пор пока слава Иисуса не наполнит землю». В числе спикеров конференции заявлены: Майк Бикл, Рейнхард Бонке, Франсис Чан, Даниэл Коланда, Рони Флойд, Мисти Эдвардс и другие.

«Я верю, что Дух Святой будет говорить в наши сердца в это время и мы получим снаряжение, чтобы идти и собирать жатву, которая уже созрела», - сказал Рейнхард Бонке, всемирно известный евангелист.

Уникальность ONETHING в этом году в том, что в событии примут участие представители различных конфессий. Кроме служителей IHOP, на конференции мастер-классы проведут: президент Южной баптистской конвенции и лидеры католической церкви США. 

Молодежная конференция ONETHING является второй по масштабу конференцией в США.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Впервые Holy Spirit Night пройдет в Украине

Последние публикации в изображениях

Реклама