Вы здесь

Американский комик: Бог говорил ко мне, когда я был в коме

Фото с charismanews.com — Количество просмотров: 3182
Фото с charismanews.com

Известный американский комик Трейси Морган заявил, что Бог говорил к нему, когда он был в коме после автомобильной аварии в прошлом году.

Русскоязычным зрителям Трейси Морган известен по ролям в фильмах «Двойной КОПец», «Все или ничего» и в сериале «Студия 30». В США его хорошо знают еще и по участию в комедийной телепередаче «Субботним вечером в прямом эфире» на канале NBC.

7 июня 2014 года гастрольный автобус актера въехал в грузовик. В результате один человек погиб, несколько получили ранения разной степени тяжести. Сам Трейси Морган две недели был в коме. В это время по соцсетям были разосланы призывы к молитве за актера. И вот, больше года спустя, в конце октября 2015 года Трейси Морган вернулся на площадку «Субботнего вечера в прямом эфире».

В интервью журналу Complex он заявил, что когда он был в коме, Бог говорил к нему, открывая его сердце и разум к вещам свыше. Ему было сказано, что он не умрет и через какое-то время сможет вернуться к нормальной жизни. Как признался актер, пережив то, что ему пришлось пережить, он, скорее всего, уже не сможет чувствовать себя нормально.

«Я перешел на другую сторону. Это не то, что я делал раньше, — отметил Трейси Морган. – Вы знаете, что Бог сказал мне? Он сказал “Твоя комната еще не готова. У меня все еще есть для тебя дело”».

Сейчас он старается не строить больших планов на жизнь.

«Я просто живу своей жизнью», — отметил актер и подчеркнул, что самое важное для него сейчас это его семья и друзья и второй шанс, который ему подарили.

Будем надеяться, что Трейси Морган не упустит этот самый шанс и примет важное решение.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (14 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Девушка вышла из комы по молитве друга
Ушел к Господу евангелист Луис Палау

Последние публикации в изображениях

Реклама