Вы здесь

Во Львове открылась церковь «Новое поколение»

— Количество просмотров: 4215

13 декабря состоялось долгожданное открытие еще одной церкви «Новое поколение» в г. Львов (Украина).

Целых десять дней с утра и до самого вечера служители церкви «Новое поколение» (г. Першотравенск) евангелизировали во Львове. Они готовили почву для Господа. Христиане раздавали приглашения на служение, посвященное открытию церкви, рассказывали людям об Иисусе Христе. И их труды принесли хорошие плоды – на служении присутствовало более 300 человек, 85 из которых приняли Иисуса в свое сердце.

На праздничном служении проповедовал пастор Андрей Тищенко. Напомним, что Андрей Георгиевич Тищенко является старшим епископом украинской христианской церкви «Новое поколение». На сегодняшний день он также является основателем большого количества церквей в разных странах, международного библейского колледжа, ассоциации реабилитационных центров, международной евангельской миссионерской ассоциации «Новое поколение», которая успешно проповедует Евангелие более чем в 50 колониях Украины, а также ведет палаточное служение в Украине, России, Литве, Латвии, Германии, Пакистане, Китае и Индии.

В своей проповеди пастор говорил о том, что человек не должен жить в проклятье, Бог сотворил человека для жизни в благословении. Пастор учил о том, что всякое бесовское проклятье должно быть разрушено, дьявол должен быть побежден в жизни каждого посвященного человека Божьего. Проповедь звучала на русском языке, однако это никак не помешало достигнуть сердец людей.

После проповеди епископ молился за разрушение проклятий, за выход людей из разного рода зависимостей, свободу от оккультизма и колдовства, а также за исцеление болезней. Многие люди в тот день получили свое чудо от Господа. И, как уже было сказано выше, 85 человек посвятили свои жизни Господу.

Служение проходило при участии известных христианских певцов Ольги Мариной и Виталия Ефремочкина, а также группы музыкантов из Харькова и Днепропетровска. Они исполнили песни поклонения, а также песни из мюзиклов Алексея Ледяева, апостола движения «Новое поколение», композитора и автора многочисленных христианских творческих проектов.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (4 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама