Вы здесь

Сотрудники детского дома в США нашли $50 000 в яслях Христа

Фото с christianpost.com — Количество просмотров: 3100
Фото с christianpost.com

Благотворители из Техаса получили свое собственное рождественское чудо, когда под статуей младенца Христа нашли чек на 50 000 долларов США.

Детский дом в Христианском приюте, который открыл свои двери в 1924 году, получил свой рождественский подарок в качестве пожертвования. Дарен Мерфи, президент детского дома, в своем интервью для Christian Post рассказал, что произошло: «Утром нам позвонил один джентльмен и порекомендовал заглянуть под статую Иисуса. Наш администратор был очень озадачен и попросил пояснить, но мужчина ответил: «Посмотрите под ясли, где лежит Иисус». После разговора, он вышел, посмотрел под ясли, а там лежал конверт с чеком на 50 000 долларов».

По словам Мерфи, вся его команда была воодушевлена этим пожертвованием, учитывая то, что они работают с детьми, у которых сложное детство.

«Когда мы получили такой подарок, он напомнил нам, что мы исполняем Божью волю, взяв на воспитание детей-сирот. То, что люди верят в нас и поощряют эту работу, дает стимул всему нашему кампусу», — отметил Мерфи.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (6 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама