Вы здесь

Франклин Грэм начал тур по 50 штатам США

— Количество просмотров: 2278

Франклин Грэм, всемирно известный евангелист, президент Евангельской Ассоциации Билли Грэма, начал молитвенный тур «Решимость Америки».

О своем намерении провести молитвенный тур по всем штатам страны на протяжении 2016 года Франклин Грэм заявил еще в прошлом сентябре. Тогда он провел аналогию между историей из книги Неемии и нынешним состоянием Америки: «Американские стены библейской морали рушатся. Почти все, с кем я говорю, находятся в смятении из-за направления, которое выбрала наша страна. Христианство и наша религиозная свобода – в осаде. Сторонники прогрессивной партии и те, кто стремится отделить Церковь от государства, желают удалить Бога отовсюду и сжечь все защищающие нас ворота. Мы не можем сидеть, сложа руки. Нам нужно смело встать, подобно Неемии. Мы должны взывать к Богу от имени нашей нации».

Ранее в одном из своих постов на Facebook Грэм написал, что хочет призвать христиан молиться за страну.

«Библия призывает нас быть солью и светом этому миру. И сейчас время перестать быть зрителями, но начать активно участвовать в работе и молиться, чтобы остановить моральный упадок этой великой нации», - заявил Грэм.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама