Вы здесь

В Киеве прошел праздничный гала-концерт

— Количество просмотров: 2052

В Киеве на базе компании «МузБиржа» состоялся рождественский гала-концерт с участием известных музыкальных коллективов и исполнителей. Концерт в стиле популярной телепередачи «Голубой огонек» ставит перед собой задачу объединить всех в хвале и прославлении Господа, а также вдохновить начинающих музыкантов на профессиональный рост в творчестве и исполнительстве. 

На этот концерт собралось более ста участников и еще целый зал гостей, желающих просто отдохнуть душой и разделить праздник Рождения Христа Спасителя. Здесь много общения и музыка на любой вкус. Интересно было услышать, когда всем известная песня прославления «Хвала Тебе» от группы S.f.o.J зазвучала по-новому.

Порадовал своим выступлением на гала-концерте и всем известный Геша Ушивец. Все те же, но уже более лирические песни из нового альбома «Часовые бомбы» не оставили никого равнодушным.

Один за одним на сцену выходили музыканты и певцы - радовали песнями и просто замечательной музыкой. На гала-концерте презентовала свое авторское творчество Ирина Цуканова. В 2016 году певица будет выступать под сценическим псевдонимом - Рулада.

Этот концерт стал прекрасной возможностью любящих прославлять Бога собраться вместе, почувствовать рождественское настроение и зарядиться душевным теплом, в песнях рассказать неверующим людям о том, ради чего Христос пришел в этот мир. Рождественский гала-концерт с участием известных и новых музыкальных коллективов будет транслироваться на телеканале CNL.

CNL-Европа (время Москвы)

16 января в 09:00

CNL-Сибирь (время Новосибирска)

17 января в 18:30 

CNL-Украина (время Киева)

17 января в 13:00

CNL-Америка (время Тихоокеанское)

17 января в 22:30

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 

Другие новости категории

800 лет традиционному вертепу

Последние публикации в изображениях

Реклама