Вы здесь

Церковь Завета провела акцию «Рождественская Елка Ангела»

— Количество просмотров: 2446

Несколько лет подряд множество деток получают подарки от своих родителей, которые не имеют возможности поздравить их. Это чудо происходит благодаря христианскому проекту «Рождественская Елка Ангела». В этом году волонтеры Церкви Завета посетили более 600 адресов.

Суть проекта состоит в том, чтобы навестить деток, чьи родители находятся в местах лишения свободы. Каждый год несколько команд отправляются в поездки по всему Новосибирску и за его пределы. Волонтеры не просто передают поздравления детям, но устраивают для них настоящий праздник, дарят подарки, а также делают видеозапись или фотографии для того, чтобы после окончания проекта вновь посетить тюрьмы и показать родителям их счастливых детей.

Через этот проект Бог удивительным способом работает, открывая многие двери для команд добровольных участников и помогает преодолевать разные преграды для того, чтобы любовь родителя нашла своего ребенка.

Не только дети, но и сами волонтеры переживают невероятные приключения и рассказывают удивительные свидетельства. Бог показывает Свои чудеса и Свою силу, вновь и вновь воодушевляя нас хранить огонь в своих сердцах, - говорят служители.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама