Вы здесь

Международное служение Александра Шевченко отметило 20-тилетие

— Количество просмотров: 6507

С 14 по 17 января в Сакраменто состоялась юбилейная конференция, посвященная 10-тилетию церкви «Дом Хлеба» и 20-тилетию Международного служения Александра Шевченко.

Торжество под названием «Праздник веры и надежды» включало в себя: благодарственный ужин, торжественную церемонию «20 лет спустя», пасторский завтрак, праздничные собрания церкви «Дом хлеба».

Поздравить Александра и Жанну Шевченко собрались гости и представители служения из 7 стран и 31 города мира. Спикерами конференции выступили епископ Адам Бондарук (Сакраменто), Сергей Хомич (Беларусь), пастор Артур Симонян (Армения), евангелист Джоржд Давидюк.

«Все началось с записи любительских интервью и переросло в масштабное служение, включающее студию «Угол», международные конференции и семинары, проекты «Альманах», «Позиция», «Форум», многосерийный фильм «Богоискание славянских народов», Международный духовный центр помощи людям, в котором трудятся служители из разных стран, а также благотворительный фонд “Прикосновение”», - рассказывает пресс-служба служения.

На мероприятии был представлен фильм об истории служения «20 лет спустя». Кроме того, на конференции были презентованы новые проекты, среди которых тур 2017 года по случаю 500-летия протестантской реформации, и новая книга «Церковь и гражданское общество».

«В эти дни мы отмечаем Божье суверенное избрание, а также абсолютное содействие на протяжении всех 20 лет нашего служения. Также мы отмечаем важнейшее качество в служении - это верность. Минимум самодеятельности и максимум прямого послушания Богу!» - отметил Александр Шевченко.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

В Колорадо пройдет конференция Bourne
Церковь Hillsong отпразднует свое 30-летие

Последние публикации в изображениях

Реклама