Вы здесь

В этом году Ник Вуйчич встретится с Владимиром Путиным

— Количество просмотров: 4596

Во время своего второго визита в Россию 14 апреля всемирно известный проповедник без рук и ног Ник Вуйчич встретится с президентом Владимиром Путиным.

Эту информацию подтвердили организаторам в Администрации президента РФ.

«Мне всегда интересно встречаться с главами государств. Это великие люди, которые берут на себя ответственность за жизнь людей в своей стране. У них многому можно поучиться, но меня всегда интересует их внутренний мир, способность сопереживать и способность быть первым, всегда на передовой. Обычно это мудрые люди, с ними интересно, они энергичны и великолепные собеседники. Когда я встречался с главами государств, мы общались по вопросам благотворительности, отношению к бедности, возможностям для преодоления страхов в обществе и развития людей, помощи детям», - рассказал Ник в интервью изданию «Собеседник».

По поводу предстоящей встречи Ник отметил: «Пока не знаю, о чем возможно будем говорить с вашим президентом, думаю, он сам предложит тему».

Ранее Ник Вуйчич уже встретился с главами 13 государств.

Тур  Ника Вуйчича в Россию пройдет с 9 по 15 апреля 2016 года. Как сообщают организаторы, второй визит Вуйчича в Россию будет масштабнее и охватит больше городов – Новосибирск (09.04.16), Екатеринбург (10.04.16), Самара (11.04.16), Сочи (12.04.16), Москва (14.014.16). Кроме того, в рамках тура известный проповедник впервые посетит Беларусь и проведет 15 апреля в Минске одну встречу.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.2 (5 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама