Вы здесь

Снежная буря не помешала благовестию активистов движения «За жизнь»

Фото с osv.com — Количество просмотров: 2002
Фото с osv.com

Завершив в Вашингтоне ежегодный марш «За жизнь», сотни активистов ProLife продолжили путь до магистрали Пенсильвании, но из-за снежной бури дорога была перекрыта. Оказавшись в ловушке погоды, христиане не растерялись и организовали богослужение прямо на улице.

«Сегодня сотни молодых людей построили снежный алтарь и собрались, чтобы совершить красивую мессу, — написал региональный координатор организации «Студенты за Жизнь» в Висконсине. — Это был незабываемо. Меня так сильно коснулись любовь, хорошее отношение и искреннее поклонение, которое окружало эту молодежь. Я уповаю на Бога и знаю, что у Него есть план для нас. Это поколение способно сделать очень многое, и я жду не дождусь стать свидетелем их действий».

В своих аккаунтах Facebook активисты писали, что, несмотря на снег и холод, они продолжают богослужение, а также игры в снежки и другие развлечения: «Теперь все знают, что каждая жизнь особенна и важна», - писали они.

Напомним, что в девяти штатах – Мэриленде, Виргинии, Теннесси, Кентукки, Северной Каролине, Джорджии, Пенсильвании, Западной Виргинии и Делавэре – накануне снежной бури введено чрезвычайное положение.

В пятницу, 22 января, в восточных районах США начался сильный снегопад. Предполагается, что толщина снежного покрова в Вашингтоне составит 50-80 см.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама