Вы здесь

Вера в Бога благотворно влияет на здоровье, считают врачи

— Количество просмотров: 2428

Христиане благовещенской церкви «Новое поколение» прошли ежегодную диспансеризацию.

Сотрудники медицинского центра «Здоровье» при городской поликлинике №2, проводившие обследование прихожан церкви в прошлом году, предложили провести полную диагностику и в этом году, причем на территории церкви. Врачам было интересно узнать, какие изменения произошли в здоровье верующих людей за прошедшее с момента первой диагностики время и назначенных рекомендаций по профилактике заболеваний.

На три дня, один этаж административного здания церкви превратился в миниполиклинику. С 1 по 3 февраля более 120 человек прошли через врачебные кабинеты. Каждому из них были проведены комплексные обследования организма – состояние крови, внутренних органов, зрения, кровеносных сосудов, артериального давления, состояния веса, соотношение костной, мышечной и жировой тканей в организме. После прохождения процедур, каждый пациент получил индивидуальные рекомендации по сохранению своего здоровья.

Как отмечают сами сотрудники центра, они видят благотворное влияние веры на физическое состояние организма пациентов, и нередко рекомендуют тем, кто имеет различного рода зависимости идти в церковь. Работая с христианами из церкви «Новое поколение», врачи не только услышали истории об измененных жизнях, но и увидели правдивые результаты этих слов. Даже по медицинским показателям - жизненный «багаж» многих должен был навсегда положить другую печать на здоровье людей, но, однако, от тех негативных последствий не осталось и следа! Доброту, вежливость, открытость к общению и высокий уровень культуры медики также отнесли к положительному влиянию церкви.

Пастор церкви Михаил Дарбинян в числе других верующих прошел обследование и получил документальное подтверждение об избавлении выявленных в прошлом году проблем. По словам служителя, медицинское обследование важно проходить даже для того, чтобы получить медицинское доказательство своего исцеления и чуда.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама