Вы здесь

Павел Рындич получил награду за развитие Видения G12

Фото с bognews.org — Количество просмотров: 5694
Фото с bognews.org

Во время визита в Колумбию на международную конференцию пасторы церкви «Посольство Иисуса» (Нижний Новгород) Павел Рындич и его супруга получили награду Vision award за развитие Видения G12 в России.

Почетная награда была вручена за перевод книг и материалов по Видению G12 на русский язык, сообщает пресс-служба церкви «Посольство Иисуса».

Супруги Павел и Вера Рындич получили награду на международной конференции церкви в Боготе, где собралось более 100 тыс. христиан со всего мира. Ежегодно это событие проводит церковь MCI (Международная Харизматическая Миссия), пасторами которой являются Сезар и Клаудиа Кастелланос.

Впервые пастор Павел Рындич познакомился с учением о Видении G12 в 2003 году. Тогда, вернувшись из Колумбии с инкаунтера, он стал учить испанский язык, читая книги пастора Сезара Кастелланоса, чтобы переводить их на русский язык и делиться с другими пасторами и служениями.

С того момента маленькая поместная церковь «Посольство Иисуса» увеличилась до 18 церквей в России и 1-ой церкви в Мьянме.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама