Вы здесь

Рената Волкиевич планирует принять участие в Eurovision-2016

— Количество просмотров: 3799

Христианская исполнительница Рената Волкиевич подтвердила свое намерение участвовать в престижном вокальном конкурсе Eurovision.

«С радостью подтверждаю, что я официально один из кандидатов представлять Польшу на международном конкурсе «Евровидение» 2016! Буду очень рада и благодарна Вашей поддержке», - написала Рената Волкиевич.

Ранее многие польские СМИ предполагали, что Рената Волкиевич станет одним из кандидатов престижного вокального конкурса, однако сама певица никаких комментариев по этому поводу не давала.

Специально для предварительного отбора кандидатов от Польши на Eurovision, который пройдет 5 марта на канале TVP1, Рената Волкиевич записала новую песню.

Рената Волкиевич является лидером прославления церкви «Миссия благая весть» в Санкт-Петербурге. Она стала известна широкому кругу общественности, приняв участие в российском шоу «Голос». Там Рената открыто говорила о Боге и свидетельствовала о чудесном исцелении. В проекте певица работала в команде Григория Лепса.

Предварительные даты международных полуфиналов Eurovision - 10 мая и 12 мая. Финала конкурса пройдет 14 мая в Стокгольме.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама