Вы здесь

Состоялась традиционная встреча волонтеров Светлого радио «Еммануил»

— Количество просмотров: 2123

Совсем недавно состоялась традиционная ежегодная встреча волонтеров и сотрудников Светлого радио «Еммануил». В этом году встречу проводили не в помещении радиостудии. Ведь уже так много друзей и добровольцев у Светлого радио.

В официальной части мероприятия многие впервые увидели тех, кого хорошо знают по голосам любимых передач. Была возможность поблагодарить Бога за возможность вместе служить на радио, вспомнить начало сотрудничества, первые записи и первые эфиры. А Роман Ващук и Анна Казка прославили Бога своим творчеством, ведь не только их программы звучат в эфире, но и замечательные песни. 

Во время встречи со сцены говорилось о том, что Сам Господь побуждает людей служить безвозмездно. Звучали истории и свидетельств славы Божьей, явленной через участие в служении Светлого радио, а также в жизнях радиослушателей. Люди говорили о том, что они чувствуют себя в настоящей семье, чувствуют себя нужными, любимыми и сплоченными одной целью – распространением благой вести по всей земле.

Затем было теплое общение, новые знакомства с чаем и легким угощением в непринужденной обстановке фуршетной части встречи.

Кроме слов благодарности Богу за помощников-волонтеров и само Светлое радио, команда радиостанции вручила всем календари и сладкие гостинцы.

Благословенное время общения, новых знакомств, молитв и хвалы Господу вскоре будет опять продолжено совместным служением на радио и благодарностью Господу за такую возможность.

Станция внеденоминационная и межконфессиональная. И уже почти 11 лет множество программ создается силами волонтеров, которые посвящают свои знания, таланты и время для развития радио.

Светлое радио «Еммануил» вещает круглосуточно с 2005 года. И является ежедневным благословением и особенной поддержкой для множества радиослушателей, любящих и ищущих Господа.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама