Вы здесь

Альбом христианского рэпера NF занял 1 место в американском рейтинге

— Количество просмотров: 8727

Натан Фейерштейн, восходящий христианский рэп-музыкант из Мичигана, известный по псевдониму NF, выпустил свой третий студийный альбом «Восприятие» и сказал своим поклонникам, что ему кажется, что это будет «началом чего-то важного».

«Буду честным, последние несколько месяцев, предшествовавшие этому альбому, были самыми сложными. Хотелось бы сказать, что у меня никогда не было сомнений по поводу своего выбора или музыки, которую я исполняю. Мне жаль, что все, что я делаю, я считал недостаточно хорошим», - написал 26-летний рэпер.

«Я перфекционист, и это помогло мне добраться до высот, но это так же погубило меня. Я говорю вам об этом, потому что этот альбом прекрасен и именно он вызывает у меня улыбку. Спасибо, что проходите со мной это путешествие. Мне действительно кажется, что этот момент является началом чего-то важного не только в моей личной жизни».

Через 10 дней после выхода альбома, медиаконцерн Billboard объявил о том, что альбом «Восприятие» занял первое место в рейтинге Billboard-200 за неделю.

Это стало началом новой страницы для молодого человека, который перенес развод своих родителей, физическое насилие со стороны его матери и ее возможное самоубийство. Музыка была его убежищем.

Рэпер, которого некоторые поклонники в социальных сетях назвали «Христианским Эминем», работает в сфере музыки с 2010 года. «Я христианин, но я просто исполнитель. Я музыкант. Вы понимаете, что я имею в виду? Я просто создаю музыку, я говорю о своей жизни, я говорю о своей вере. Я говорю о позитивных вещах, с которыми я имел дело, которые научили меня многому, и я говорю о негативных вещах, с которыми я имею дело», - сказал он.

Он объяснил, что, несмотря на то, что он подписал контракт с христианской звукозаписывающей компанией CMG, он полагает, что за многие годы он ясно дал понять, что его музыка предназначена для «масс», а не только для верующей аудитории.

«Сейчас очень много людей, которые просто любят хип-хоп, я не занимаюсь музыкой для христиан, я делаю музыку для всех, я делаю музыку для масс», - сказал Фейерстейн. «Я хочу, чтобы люди слушали мою музыку по всему миру и относились к ней и чувствовали ее так, как я ее чувствую».

О своем последнем альбоме на своей странице в Twitter он написал: 

«№1 на Billboard, спасибо вам, ребята! Спасибо всем, кто участвовал в этом альбоме».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Пи Джей Мортон выпустил первый госпел-альбом

Последние публикации в изображениях

Реклама