Вы здесь

Арестована мать, избившая свою дочь за незнание стихов из Библии

— Количество просмотров: 2502

41-летняя мать, Ронда Шоффнер из Миддлтона, штат Пенсильвания, которая избила свою 13-летнюю дочь после того, как она не смогла правильно прочитать стихи из Библии, была приговорена к пяти годам тюремного заключения. Шоффнер признала себя виновной в нападении, удушении и угрозах по отношению к своему ребенку.

«Это была крайне страшная ситуация для этой юной девушки. К счастью, сейчас она чувствует себя лучше и находится в безопасном месте», - заявил главный заместитель окружного прокурора Шон Маккормак.

Согласно изданию Penn Live, Шоффнер была пьяна третий день, когда избила свою дочь. Это произошло в марте этого года.

В полиции сообщили, что Шоффнер сказала своей дочери позвонить нескольким членам семьи, и когда никто из них не ответил, она заставила дочь встать на колени в ванной их дома.

Дочь сказала, что это было знаком того, что ее мать готовилась избить ее, поэтому она умоляла мать избавить ее от насилия.

«Пожалуйста, не бей меня, я не хочу становиться на колени», - сказала дочь.

После того, как девочка подчинилась, Шоффнер начала читать стихи из Библии, которые дочь должна была повторить дословно.

«Что Бог сказал этому человеку сделать со своим сыном?» - спросила она дочку.

Когда ее дочь не смогла ответить, Шоффнер сказала ей: «Бог сказал человеку убить своего сына».

Когда девочка сказала матери, что «Бог сказал простить сына», Шоффнер схватила ее за волосы и ударила головой об стену.

Каждый раз, когда девочка отвечала, Шоффнер не находила более приемлемого варианта, чем быть дочь головой об ванную. По ее словам, она сделала это по крайней мере пять раз, даже когда ее дочь умоляла ее остановиться.

Затем Шоффнер сказала своей дочери лечь на спину, и девочка подчинилась, она начала душить ее, заявляя следующее: «Я собираюсь убить тебя». Об этом рассказали в полиции.

Именно в этот момент девочка, опасаясь, что умрет, начала бороться с матерью. Шоффнер в ответ укусила ее за левое предплечье.

Девочка отбивалась, пока расстроенная мать не сказала, что «просто уйдет и больше не вернется».

Она схватила пальто, пару тапок, телефон и убежала. Затем ее встретил ее отец, который отвел ее в полицию.

Шоффнер было сказано пройти консультирование по вопросам алкоголя и наркотиков, а также отказаться от наркотиков и алкоголя, сообщили в издании Press and Journal.  

В январе Шоффнер также признала себя виновной в еще одном нападении. Шоффнер напала на женщину во время спора в машине. Она ударила женщину и укусила ее, сообщили в издании Press and Journal.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама