Вы здесь

Член христианской группы просит молиться за его сына

— Количество просмотров: 1670

Люк Смолбоун рассказал о душераздирающих эмоциях, которые он пережил, когда его 5-месячному сыну должны были сделать внутричерепную операцию.

Смолбоун, член христианского поп-дуэта For KING & COUNTRY, опубликовал запись в социальной сети Instagram за некоторое время до операции.

«Завтра в 7:15 у нашего милого маленького Лео будет операция по реконструкции черепа, и мне хотелось бы, чтобы Вы молились за него и за нас. Через 12 часов мы отправимся в больницу, и я не думал, что буду так переживать», - писал Смолбоун. «Я так хочу, чтобы ему не пришлось пройти через физическую боль, но тот факт, что он восстановится, это дар от Бога».

Несмотря на эмоциональную боль, которую он пережил, Смолбоун обратил свое внимание на милость Бога, поскольку он размышлял о том, что Иисус Христос умер за грехи всего человечества.

«Сердечная боль, которую я испытал, привела меня к размышлениям о том, что Бог позволил Иисусу умереть за нас, ведь Божья любовь, совершенная», - написал Смолбоун. «Мы держимся за веру и надежду на нашего Спасителя Иисуса Христа!»

В сентябре 31-летний музыкант рассказал, как он и жена Кортни переживали в отношении здоровья их новорожденного сына.

«Вчера я косил газон, когда услышал, как моя жена отчаянно кричит, чтобы я позвонил 911. Я не сразу понял, почему, пока я не увидел, что она держит нашего маленького мальчика, Лео, лицо которого было очень серым и безжизненным», - написал музыкант в Instagram в сентябре . «После многих молитв наш маленький мальчик снова начал дышать».

Позже Люк узнал, что его сыну действительно понадобится операция на черепе. Тем не менее, он призвал благодать Иисуса в трудные времена. 

«В ближайшие несколько месяцев ему понадобится довольно серьезная хирургия черепа, но он сильный здоровый мальчик и мы ожидаем его скорейшего восстановления», - писал он. «Я не уверен, что смогу полностью понять все, что произошло, но чувствую благодать Иисуса».

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.8 (5 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама