Вы здесь

Началась подготовка к Национальному дню молитвы за Украину

— Количество просмотров: 2376

В Украинской Евангельской Теологической семинарии состоялось заседание Духовного Совета Национального дня молитвы за Украину. На заседании были подведены итоги прошлогодней молитвы и намечены основные направления по подготовке мероприятия в этом году, а также было озвучено решение Совета Евангельских Протестантских Церквей Украины о включении Национального дня молитвы за Украину в план совместных межконфессиональных мероприятий 2018 года.

В заседании приняли участие представители практически всех Евангельских протестантских церквей Украины. Члены Духовного Совета Национального дня молитвы за Украину разработали соответствующую Декларацию, в которой изложены основные цели, направления и рекомендации по проведению молитвенного служения. Этот документ провозглашает намерения христиан Украины объединиться в молитве ради мира, справедливости, возрождения и лучшего будущего страны. 

Организаторы верят, что эта встреча будет иметь духовно-судьбоносное значение для верующих Украины и для всей страны в целом. В молитве за Украину объединятся главы ведущих христианских церквей и тысячи христиан из всех областей страны. Организаторы призывают всех христиан в Украине присоединиться к общей национальной молитве, которая будет проходить в киевском «Дворце Спорта» 2 июня 2018 года.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама