Вы здесь

Деннис Куэйд рассказал, как роль в христианском фильме повлияла на его жизнь

— Количество просмотров: 2641

Голливудский актер Деннис Куэйд рассказал, как его новая роль в фильме «Можно только представить» повлияла на его жизнь и на его мнение о том, как выглядит рай.

«После роли Артура в фильме «Можно только представить» я начал думать о том, чтобы не судить никого, включая себя. Позвольте Богу принять это, пусть Он позаботится обо всем этом, он освободит Вас», - сказал Куэйд.

Песня «I Can Only Imagine» в свое время была продана в 2 миллионах экземпляров и стала невероятно популярной. Теперь, почти десятилетие спустя, история жизни Милларда будет продемонстрирована в предстоящем фильме, снятом кинокомпаниями Lionsgate и Roadside Attractions, «Можно только представить». 16 марта фильм выйдет в кинотеатрах.

«I Can Only Imagine» - самая знаменитая и успешная христианская песня за последние десятилетия», - добавил Куэйд. «Причина, что она стала настолько успешной, заключается в том, что все берут эту песню и делают ее личной для своей жизни, и я думаю, что в этом фильме произошло нечто похожее».

Согласно резюме фильма, «Можно только представить» - это «истинная история жизни Барта Милларда, вокалиста христианской группы MercyMe, чей отец умер от рака, после чего он написал известный мега-хит «I Can Only Imagine». История прекрасно иллюстрирует то, что никто и никогда не может быть слишком далек от Божьей любви - или слишком далек от вечного дома на Небесах».

Куэйд объяснил, что «Через всю эту историю проходит мысль, что невозможное становится возможным».

Когда его спросили, как он представляет себе Небеса и Рай, Куэйд, который недавно написал песню для своей покойной матери, сказал, что больше начал думать о загробной жизни с момента своей роли в фильме «Можно только представить».

«Какими я себе представляю Небеса? Я думаю, что мы все немного ощущаем их присутствие здесь, на Земле, посредством молитвы и Божьего присутствия».

Куэйд вырос в баптистской церкви в Техасе и недавно сказал в рекламном ролике для фильма, что он крестился в возрасте 9 лет. По мере взросления он искал Бога. Но актер утверждал, что Иисус всегда был рядом. 

В фильме «Можно только представить» также снимались Клорис Личман («Железный гигант»); Трэйс Эдкинс, а также Присцилла Ширер («Военная комната») и Дж. Майкл Финли («Отверженные»).

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Смотрите фильм «Магдалена» на gnctv.org

Последние публикации в изображениях

Реклама