Вы здесь

Церковь «Победа» провела Пасхальный фестиваль для жителей города

— Количество просмотров: 1968

В Киеве состоялся ежегодный праздничный фестиваль церкви «Победа». Это подарок жителям Святошинского района и Киева к самому главному христианскому празднику – Пасхе. 


В этот раз гостей Пасхального фестиваля ожидала масса развлечений, бесплатно! Картинг и зоопарк, аттракционы и батуты, баскетбол и кино, мастер-классы, зона красоты, территория здоровья.

Все желающие угощались вкусными блинами и чаем. И, конечно, был праздничный концерт с лотереей и ценными и приятными призами. Были открыты разноплановые зоны для помощи населению: бесплатные горячие обеды, одежда и профессиональные консультации по юридическим, медицинским, семейным вопросам. 


Это было особенное время веселья и праздника – воскресения Христа, который подарил человечеству свободу, радость и мир с Богом.



За время фестиваля более 1000 человек приняли Иисуса своим Господом и Спасителем. Были накормлены 800 малообеспеченных людей. Больше 1500 детей ушли с ценными полезными и вкусными подарками. А за все три дня порог фестиваля на Малинськой, 16, переступило около 8000 человек.   

Несмотря на то, что многие в праздничные выходные уезжают за пределы города, служители церкви «Победа» очень рады такому количеству людей. Была возможность пообщаться с каждым, ведь истинный смысл праздника Пасха - весть о жертве Иисуса Христа. Теперь еще больше жителей и гостей столицы знают, что церковь «Победа» - это место для всей семьи, где звучит Слово Божье и где каждый может получить спасение в Боге.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (4 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама