Вы здесь

Студентка из христианского университета пела «Иисус любит меня» перед смертью

— Количество просмотров: 2571

ДеЭбони Гроувз - 21-летнюю студентку из университета Christian Belmont University - застрелили вместе с тремя другими людьми в ресторане Waffle House в Антиохии, штат Теннесси, когда она пела песню «Иисус любит меня».

Генеральный директор Waffle House Уолт Эмер выразил соболезнования на похоронной церемонии, которая прошла в Первой баптистской церкви в округе Галлатин.

«Мы посетили тех, кто остался в живых после стрельбы, и они говорили о людях, которые были в этом ресторане. Некоторые из убитых как раз исполняли песни прославления», - сказал Эмер перед сотнями скорбящих.

«Приношу соболезнования от всего коллектива нашего ресторана. Эта стрельба была такой ужасной, последними словами ДеЭбони были "Иисус любит меня"».

22 апреля 29-летний Трэвис Рейнинг, одетый в зеленую куртку и обнаженный ниже пояса, ворвался в ресторан Waffle House недалеко от Нэшвилла с винтовкой AR-15.

По словам издания The Washington Post, он убил 29-летнего сотрудника ресторана Тауреана С. Сандерлина из Гудлетсвилла, штат Теннесси. ДеЭбони Гроувз была среди трех клиентов Waffle House, которые не пережили атаки. Среди погибших также были: 20-летний Джо Р. Перес из Нэшвилла и Акила Дасильва из Антиохии.

Хуан Родригес, пастор в христианском центре Grace Tabernacle Christian Center, где Гроувз была членом церковного хора, описал Гроувз, как настоящую христианку.

«Ее жизнь говорит сама за себя. Она была прекрасной верующей девочкой», - сказал Родригес. 

В издании USA Today сообщили, что Гроувз, через несколько недель должна была получить диплом бакалавра в сфере социальной работы в Университете Бельмонта.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Во время открытия церкви убит пастор
США: Мужчина в маске открыл стрельбу в церкви

Последние публикации в изображениях

Реклама