Вы здесь

Пензенские протестанты провели благотворительную акцию для ветеранов

— Количество просмотров: 11209

В Пензе отпраздновали 73–ю годовщину Победы над фашистскими захватчиками. В этот День Победы пензенские протестанты организовали благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны.

«К сожалению, все меньше остается ветеранов, которые принимали участие в Великой отечественной войне и сегодня от нашей церкви «Живая вера» мы приготовили для них праздничные подарки и цветы. Мы делаем эту благотворительную акцию, чтобы каждый из них почувствовал, что мы помним их подвиг, гордимся ими и заботимся о них. Мы хотим, чтобы они чувствовали, что их уважают, любят, ценят и то, что они сделали является чем–то особым и значимым для России и для всего мира», — рассказали организаторы благотворительной акции, старшие пасторы пензенской церкви «Живая вера» Олег и Наталья Серовы.

Во время торжественного парада на главной площади Победы у монумента воинской и трудовой Славы ветеранов поздравляли и чествовали официальные лица, представители власти и политических партий, священнослужители. Прихожане церкви «Живая вера» также поздравили ветеранов с праздником и подарили памятные подарки, цветы и поблагодарили их за подвиг и великую Победу. 

«Мы пришли сегодня, чтобы поздравить ветеранов, потому что они завоевали эту победу ценой своей крови, своих жизней и мы очень горды за них и благодарны им за это. Желаем им крепкого здоровья, сил, Божьего благословения и счастья. Спасибо им огромнейшее за то, что они отвоевали нашу Родину», — поделился прихожанин церкви «Живая вера», участник благотворительной акции Юрий Нуждин.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)

Последние публикации в изображениях

Реклама