Вы здесь

Лиза Бивер: Как исполнить данное вам Богом предназначение

— Количество просмотров: 2868

“Ибо мы — Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять” (Еф. 2:10).

Очень легко попасться на удочку великолепия чьих-то чужих жизней. Мы видим все прекрасные моменты, которыми наши друзья делятся в социальных сетях, и мы радуемся вместе с нашими близкими друзьями, когда у них рождается ребёнок или приходит долгожданное продвижение по службе. Если вы задумываетесь над тем, когда же наступят ваши особенные моменты, вы, вероятно, настолько погружены в жизнь окружающих вас людей, что не замечаете красоты, которая уже есть в вашей жизни.

В Послании Ефесянам мы видим, что Бог заранее приготовил для нас добрые дела, которые мы должны совершить. Вы были созданы с целью! Бог не передает вам оставшиеся благословения, которые кто-то другой не захотел принимать. У Него с самого начала есть чудесный план для вас. У вас есть уникальное особое призвание для вашей жизни, и это означает, что захватывающие моменты вашей жизни могут выглядеть совсем не так, как у окружающих вас людей.

У вас может быть уникальная возможность созидать что-то: будь-то искусство, музыка, кино или истории. Тем не менее, вы думаете о том, почему вы не замужем, как ваша лучшая подруга, или почему вы не пошли учиться на доктора, как ваш брат. Пока вы заняты тем, чтобы вписать себя в чью-то чужую историю, вы не можете увидеть свое собственное предназначение, пренебрегая тем, для чего вы были созданы.

Никто не любит собирать пазл только для того, чтобы в конце обнаружить, что не хватает одной частички. Вы — необходимая и бесценная часть Божьего пазла. Давайте совершенствовать то, для чего мы созданы, чтобы мы могли завершить ту прекрасную картину, которую Он разложил для нас. 

Я призываю вас подумать над теми вещами, которые приносят вашему сердцу неописуемую радость. Спросите Бога, как использовать это для служения другим и исполнения Божьих дел, которые Он предназначил именно для вас.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (6 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Жизнь под оккупацией

Последние публикации в изображениях

Реклама