Вы здесь

Дочь Билли Грэма начала курс химиотерапии

— Количество просмотров: 2397

Начиная курс химиотерапии, дочь легендарного евангелиста Билли Грэма Энн Грэм Лотц сказала, что не боится смерти.

В августе у евангелистки диагностировали рак груди. Дочь Билли Грэма рассказала, что ей предстоит 18 недель химиотерапии, и другие процедуры в течение следующего года.

«История моей борьбы с раком продолжается, и на этой неделе я начинаю химиотерапию. Мое сердце болит за людей, которые столкнулись с этой смертельной болезнью. Тем не менее, я благодарю Бога за поддержку и за ваши молитвы, благодаря которым меня наполняют мир и радость, — написала Лотц на своем веб-сайте во вторник. — Врачи дают хорошие прогнозы, но даже если бы это было не так, я могу честно сказать, что не боюсь смерти. Совсем. Я согласна со словами Апостола Павла, когда он сказал, что для него жизнь — Христос, и смерть — приобретение». 

Она также поделилась еще одним местом из Писания, которое ее вдохновляет: «А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть дьявола, и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству» (Евр.2:14-15).

Евангелистке и автору книг Энн Грэм Лотц диагностировали рак молочной железы в августе. 18 сентября она легла на операцию. Изначально она сказала, что все «прошло хорошо», но в конце сентября добавила, что осложнения все же были. 

«Через неделю после операции на обследовании врач сообщил, что все идет хорошо, за что я благодарю Бога. Но хирург добавил, что у меня обнаружили патологию. Анализы показали, что в лимфатических узлах есть раковые клетки, и нужно изменить последующее лечение», — сказала Лотц тогда.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.8 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

У дочери Билли Грэма обнаружен рак
Джони Эриксон Тада исцелилась от рака

Последние публикации в изображениях

Реклама