Вы здесь

«Мисс Вселенная-2018» поблагодарила Бога за победу

— Количество просмотров: 2087

24-летняя филиппинка Катриона Грэй стала обладательницей престижного титула «Мисс Вселенная-2018». Финал конкурса проходил в Банкоке в декабре.

Сразу после награждения Катриона, которая известна на родине как телеведущая, певица и благотворительница, написала в Инстаграме пост, где поблагодарила Бога за победу.

«С чего начать? Боже, я возношу все Тебе, чтобы прославить и почтить Тебя», — отметила она.

Также Грэй написала, что ее мама видела сон об ее победе в конкурсе: «Когда мне было 13 лет, моя мама рассказала, что ей приснилось, будто я в красном платье выиграла конкурс “Мисс Вселенная”. В то время, я не придала этому значение, но сегодня сон моей мамы стал явью».

Это не первый раз, когда Катриона открыто заявляет о своей вере в Бога. Одержав победу на национальном конкурсе «Мисс Филиппины», она посвятила Богу развернутый пост.

«Прежде всего, спасибо Тебе, Иисус. … Ты привел замечательных людей в мою жизнь, Ты послал Своих ангелов, чтобы защитить меня. Ты защитил меня от оружия и камней, брошенных другими. Это достижение стало возможным благодаря Тебе. Это все для Тебя, Господь. Я возношу это Тебе в знак почтения. Я люблю тебя и доверяю Тебе», — написала Грэй.

Катриона Грэй стала четвертой филиппинкой, получившей корону «Мисс Вселенная». 

Помимо творческой деятельности Катриона занимается благотворительностью. Она является волонтером в некоммерческой организации Young Focus и помогает с профилактикой заболевания ВИЧ от организации Love Yourself.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама