Вы здесь

Джастин Бибер благодарит Бога за то, что Он руководит его жизнью

— Количество просмотров: 1748

Поп-звезда Джастин Бибер объявил о том, что его следующий альбом будет выпущен в средине февраля. 

В альбоме «Changes» будет представлен последний сингл Бибера «Yummy», который занял второе место в американском хит-параде Billboard Hot 100.

Бибер рассказал об огромных изменениях в своей жизни с тех пор, как отдал свою жизнь Иисусу и женился на модели Хейли Бибер (девичья фамилия Болдуин).

«Моя жизнь сильно изменилась», - объяснил Бибер в первом эпизоде своего нового документального фильма на YouTube «Джастин Бибер: Сезоны».

«Женитьба, возращение в студию, возможность творить музыку и рассказывать другим о своих трудностях и благословениях. Я очень рад тому, что происходит в моей жизни сейчас».

Говоря откровенно о своей собственной борьбе, 25-летний поп-певец признался, что порой он становился слишком одержимым музыкой.

«Я думаю, что на протяжении многих лет мне мешала моя слишком сильная сосредоточенность на музыке», - объяснил Бибер, отметив, что «когда цель сосредоточена на нас самих, мы можем потерять себя и собственно саму цель».

Сейчас Бибер настаивает на том, что он полон решимости увидеть, что его музыка станет катарсической для тех, кто сталкивается с борьбой.

«Я думаю, что чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что не использую свой дар правильно», - пояснил он. «Речь идет не обо мне, а о том, чтобы помочь кому-то, кто переживает то, через что проходил и я, и иметь возможность говорить об этом».

Ранее в этом месяце Бибер сообщил в публикации в социальной сети Instagram, что он борется с болезнью Лайма и «у него был серьезный случай обструктивной болезни легких», который повлиял на состояние его кожи, функции мозга, энергию и общее состояние здоровья.

«Вы можете узнать обо всем, с чем я боролся и что ПРЕОДОЛЕЛ! Последние пару лет были очень непростыми для меня, но я получил правильное лечение, которое поможет побороть эту болезнь», - заявил Бибер.

Джастин также регулярно публикует библейские стихи и размышления о своей христианской вере.

«Радуйся всему тому, что Бог чудес и красоты сотворил в твоей жизни! Бог исполнит желания твоего сердца», - написал он на прошлой неделе. 

В другом посте Бибер поблагодарил Господа за то, что Он руководит его жизнью. «Спасибо за то, что проявил ко мне сострадание, дал мне благодать, чтобы расти и любить других!» - написал он. «Что бы ни происходило в жизни, я знаю, что ты всегда благ, и Твоя любовь ко мне никогда не меняется, независимо от того, что я делаю!! Ты любил меня до того, как я смог достичь в жизни чего-либо, Ты любишь меня, потому что я – Твое дитя, и за это я говорю СПАСИБО ИИСУСУ!»

Оцените эту новость: 
Средняя: 3.3 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама