Вы здесь

Христианская группа for King & Country представила свой первый рождественский альбом

— Количество просмотров: 2392

Христианская группа for King & Country представила свой первый рождественский альбом, чтобы напомнить людям о «чем-то гораздо более вечном», чем пандемия.

На прошлой неделе Джоел и Люк Смоллбоун из австралийского дуэта выпустили первый полноформатный рождественский альбом «A Drummer Boy Christmas». Сборник из 13 композиций занял первое место в праздничном чарте iTunes.

В альбом вошли каверы на популярные рождественские гимны, записанные в сотрудничестве с другими исполнителями, такими как американская христианская рок-группа и номинант Grammy Needtobreathe и финалистка шоу «American Idol» Габби Баррет. Рождественский сборник включает две оригинальные песни, написанные братьями Смоллбоун, «Heavenly Hosts» и «The Carol of Joseph (I Believe in You)».

Как отметили братья в недавнем интервью, они надеются, что музыка подбодрит людей, напомнит им, что они не одиноки и что им есть за что быть благодарными.

«Говорят, что человек может прожить 30 дней без еды и три-четыре дня без воды, но ни дня без надежды, — рассказали Люк и Джоел. —  Сегодня весь мир переживает уникальные события. Я надеюсь, что в это Рождество, когда мы будем праздновать рождение Христа, мы еще больше утвердимся в мысли: «Я могу пройти через это, я могу сделать все, потому что я знаю, Кто рядом со мной, и я знаю, что, какие бы трудности не ждали меня впереди, надежда всегда есть».

 

Как рассказали братья Смоллбоун в недавнем интервью, в ноябре они отправятся в рождественский тур. По словам музыкантов, на каждом концерте они будут придерживаться всех правил безопасности из-за пандемии.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

800 лет традиционному вертепу

Последние публикации в изображениях

Реклама