Вы здесь

Ровенская церковь «Христос есть ответ» установила по городу 10 билбордов о Боге

— Количество просмотров: 3196

Мирские заботы уводят от Бога, но думающий человек всегда ищет истину, стремится к выходу из круговорота суеты и повседневных волнений. Ровенская церковь «Христос есть ответ» приходит в этом на помощь, уже не первый год реализуя проект христианских билбордов.  

В ноябре в г. Ровно были установлены 10 билбордов, которые напоминают горожанам об Иисусе Христе и о вечности. Прохожие с удовольствием отмечают, что уже устали от политической рекламы и лозунгов, а христианские борды, как глоток свежего воздуха, дают повод задуматься о своей жизни и изменить ее.

Короткие высказывания «Иисуса отвергнешь и Его Слово – попадешь в ад», «Иисус может исцелить твою жизнь» проникают в самое сердце. Увидев эти фразы, человек невольно начинает спрашивать себя о том, какие у него лично отношения с Богом, кто же такой Иисус и какую роль Он играет в жизни. 

Иногда, чтобы донести людям библейские истины, не обязательно долго говорить – достаточно одного меткого слова, которое вовремя сказано и вовремя услышано. Слово Божье – это семя веры, и Бог хочет, чтобы оно прорастало в каждой душе, а борды – еще один замечательный способ рассказать о Слове ровенчанам. 

На каждом билборде указан телефон пастора церкви «Христос есть ответ» Тараса Сеня. Все, кто нуждается в помощи и ищет выход из трудной ситуации, кто хочет больше узнать о Боге и о жизни с Ним, могут получить консультацию. «Слава Богу, что Он дает такую возможность распространять Евангелие!» - говорят служители церкви.

по материалам: пресс-службы церкви «Христос есть ответ»

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (49 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Имя Иисуса на десяти билбордах в Ровно
В центре Киева прошла евангелизация

Последние публикации в изображениях

Реклама