Вы здесь

В Киеве прошло торжественное открытие новой студии Radio M

— Количество просмотров: 2256

Более года шла подготовка и строительство новой студии и вот теперь все готово для еще большего и качественного вещания.  

Команду любимого радио пришли поздравить почетные гости и слушатели. Среди них главы известных христианских союзов, коллеги ведущие и журналисты, волонтеры, сотрудники линии доверия. 

Концертная программа с выступлением группы Воанергес (Neofolk Rock Gospel Band), угощение, символическое перерезание красной ленты, фотосессии, призы, множество пожеланий и благословений в адрес сотрудников радио.  

Стоит отметить, что также приехали поздравить киевскую студию международная команда FEBC с представителями из Канады, Америки, Киргизии, Казахстана и Молдовы, а также из украинских филий – Славянска, Одессы, Черновцов и Кременчуга. 

Напомним, что Radio M было создано 27 февраля 2012 года, в диапазоне FM начало работать 26 февраля 2013 года. Уникальность же независимой украинской радиостанции в том, что вещание ведется в режиме 24/7, все программы информационно - развлекательного направления, без рекламы, политики, с акцентом на нравственные и духовные аспекты жизни и семейные ценности.

Города вещания:

г. Кременчуг, Полтавская обл.: 97.9 FM

г. Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Лиман, Донецкая обл.: на частоте 87,5 FM

г. Марьинка, Донецкая обл.: 89.8 FM

г. Покровск, Донецкой обл.: 103.7 FM

г. Счастье, Луганская обл.: 102.3 FM

пгт. Николаевка, Одесская обл.: 101.7 FM

м. Горняк, Донецкая обл.: 105.5 FM, 

а также facebook.com/radiom.ua

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама