Вы здесь

Миссия «Христос есть ответ» проведет евангелизационный крусейд в Эфиопии

— Количество просмотров: 4292

С 24 октября по 5 ноября директор миссии "Христос есть ответ” Тарас Сень и руководитель медиаотдела Денис Горбачевский в сотрудничестве с местными церквями проведут второй евангелизационный крусейд в Эфиопии.

В программе поездки: евангелизационное мероприятие, на которое приглашены около 60 тысяч человек, тренинги для местных пасторов, где Тарас Владимирович поделится назиданием из Слова Божьего, расскажет, как развивать семейное служение и проводить глазные клиники. Также запланирована встреча с филиалом медиаотдела Миссии. 

“На сегодня миссия «Христос есть ответ» поддерживает миссионерскую деятельность в Эфиопии в лице десяти миссионеров, сотрудничая с поместными церквями. Также во время поездки мы разработаем стратегию развития филиала медианаправления Миссии и в течение двух месяцев руководитель медиаотдела Денис Горбачевский начнет ее реализовывать”, - прокомментировал Тарас Сень.

 

Напомним, в начале 2021 года директор миссии «Христос есть ответ» Тарас Сень впервые посетил Эфиопию. А уже в апреле этого года Миссия провела свой первый крусейд в этой стране, и в июле в Аддис-Абебе Миссия открыла филиал медиаотдела.

По материалам пресс-центра миссии "Христос есть ответ”

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (74 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Ровенский пастор Тарас Сень служил в Африке

Последние публикации в изображениях

Реклама