Вы здесь

Приложение YouVersion установили более 500 миллион раз

— Количество просмотров: 1571

Приложение YouVersion, которое доступно для всех основных мобильный платформ, установили более чем на 500 миллионов устройств. Об этом написали 10 ноября в блоге YouVersion.

Приложение Библия было официально представлено 10 июля 2008, когда оно дебютировало в AppStore компании Apple как одно из 200 приложений, доступных для iPhone. YouVersion- мобильное приложение для изучения Библии доступно для Android, iOS, Windows Phone и других операционных систем.

Приложение содержит 2400 версии Библий на 1600 языках, аудио Библии для популярных версий, тысячи планов чтения Библии, возможность делать заметки, мотиваторы и много других функций.

YouVersion была основана Бобби Грюневальдом и церковью Life.Church в 2008 году.  Как отмечено в блоге, работа над приложением началась с фразы «Что, если бы у людей был доступ к Библии, куда бы они ни пошли?»

«То, что началось с желания сделать Писание доступных для всех, теперь превратилось в глобальное движение людей, посвятивших себя ежедневному поиску Бога через Его Слово. Это движение, частью которого являетесь и вы, — говорится в блоге. — Движение, которое теперь установлено на полумиллиарде устройств. Движение, возможное благодаря тому, что Библия ЖИВА».

«Происходит нечто грандиозное. Бог активно работает через YouVersion — и сотни миллионов людей являются частью этой работы. Всякий раз, когда кто-то устанавливает YouVersion, он(-а) получает доступ в сообщество, основанное на Библии. Сообщество людей, которые приглашают Бога формировать их жизни через Писание, планы чтения Библии и молитву. Бог еще не закончил. Сегодня мы празднуем 500 миллионов установок … но мы не только размышляем над тем, что сделал Бог, но и с нетерпением ждем того, что Он будет делать дальше. Представьте себе тот день в ближайшем будущем, когда приложение YouVersion будет установлено у миллиарда человек. Вы можете этому поспособствовать. Лучший способ помочь нам отпраздновать этот исторический момент — это поделиться приложением YouVersion с кем-то из своих знакомых, кого еще не изменило Слово Божье, — говорят разработчики. — Миллионы людей все еще ждут, когда Библия изменит их, и у вас есть отличная возможность обратиться к кому-то из них. Позвольте Богу активно работать через вас, приглашая других узнать, что Библия жива».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Слово Божье уже доступно на 3495 языках

Последние публикации в изображениях

Реклама