Вы здесь

Проект Суперкнига подготовил подборку Пасхальных материалов

— Количество просмотров: 6183

Накануне празднования Пасхи проект Суперкнига подготовил подборку праздничных материалов для использования дома и воскресных школах.

«Даже в самые темные времена должно быть место для света. Суперкнига подготовила для вас подборку Пасхальных праздничных материалов, которые вы сможете использовать дома, в воскресной школе или во время любых мероприятий», — говорится в аккаунте проекта на Facebook.

Был подготовлен тематический специальный плейлист на YouTube-канале. Среди подобранных видео — праздничные поделки, серии об Иисусе Христе, исторические справки и песни.

На канале выложили серии третьего сезона Суперкниги — «Лазарь» и «Добрый самарянин»- две истории, показывающие могущество и милость Господа и обучающие детей вере и благотворительности, независимо от времени и обстоятельств.

На сайте проекта выложили праздничный урок для детей «Христос Воскрес» из программы «Академия Суперкниги» с дополнительными заданиями. Урок создан на основе серии «Христос Воскрес», в него кроме мультфильма входят эксклюзивные видео, задания для детей, игры и головоломки.

22 апреля на ютуб-канале состоится премьера Пасхального фильма «Жизнь Царя».

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.7 (3 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама