Вы здесь

В церкви «Дверь в Небо» отпраздновали Love Day

— Количество просмотров: 2408

В церкви «Дверь в Небо» 14 февраля прошел Love Day. Целый день был посвящен теме «Любовь». На общецерковном собрании было ток-шоу, на котором семейные пары могли поделиться своими успехами и трудностями в браке, а также смогли рассказать свои секреты для семейного счастья.

На молодежном собрании IAMZC была целая праздничная программа, участие в которой принял специальный гость Марк Сергеев, который приехал со своей супругой Евгенией. Они также смогли рассказать свою историю знакомства и поделились некоторыми советами, которые помогут молодежи в дальнейшем сделать правильный выбор своего спутника жизни.

Марк и Евгения Сергеевы: «Спасибо, что вы нас пригласили, нам это очень приятно, и это для нас своего рода свидание в Днепропетровске»

Мария Агафонова: «Понравился концерт, очень насыщенная программа, классный ведущий, классное очень прославление. Мне очень понравились советы Евгении Сергеевой, впервые такое услышала. Когда она говорила, что надо своему мужу больше уделять время и заботу, чем детям».

В самом конце вечера состоялось очень значимое событие – молодежь заключила завет с Богом о чистоте добрачных отношений. Это был очень волнительный и важный момент для каждого, кто решил хранить себя в чистоте для своего будущего супруга или супруги.

Богдан Коновалов: «И пусть не пугает кого-то это выражение «заключали заветы», нет. Это было осознанное решение молодежи хранить себя в чистоте, хранить свою невинность для своего будущего мужа или жены. Потому что осмелиться отличаться от трендов – достаточно непростое решение. Но сегодня, когда вышла толпа молодежи и они говорили: «Бог, я храню себя в чистоте для одного своего будущего супруга», - это было очень сильно».

Таким был Love Day, который прошел очень активно и насыщенно.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Церкви «Дверь в Небо» - 21 год

Последние публикации в изображениях

Реклама