Вы здесь

В Ереване прошла пророческая молодежная конференция

— Количество просмотров: 2982

С 19-20 февраля в церкви «Слово жизни» г. Ереван (Армения) прошла молодежная конференция «7\24\12», где молодые люди участвовали на разных семинарах, слушали Слово Божье и проводили время в молитве.

Утром на конференции проповедовал пастор, пророк из Англии Роберт Машбах. Рассказывая истории из своей жизни, он призвал молодежь следовать за абсолютной волей Бога: «Ваши решения влияют не только на вашу жизнь, но и на жизнь ваших родных, ваших будущих детей. Пусть Его абсолютная воля будет в вашей жизни. Это лучшее для вас», — говорил пастор Машбах. В течение всего дня он также молился за каждого молодого человека в пророческом зале. Каждый, кто приехал на конференцию, мог получить пророческое слово от Бога для своей жизни.

Помимо этого были организованы семинары на такие темы, как: Страхи и фобии, Зависимость, Миссионерство, Сердце служителя и т.п. Также проводились специальные семинары отдельно для девушек и отдельно для молодых людей.

Во время своей проповеди следующий спикер, пастор церкви «Краеугольный камень» г. Новосибирск Василий Доценко, говорил, что нам необходимо сфокусировать наше внимание на Иисусе: «Никто из людей не может спасти нас или помочь нам. Мы должны позволить Иисусу трансформировать нас и действовать через нас».

В свою очередь, супруга пастора, Наталия Доценко, провела служение хвалы и поклонения. В своем слове она отметила важность поклонения и призвала каждого иметь собственную песню хвалы. После этого молодые люди приняли Святое Причастие.

Конференция завершилась ночной молитвой. Всю ночь молодежь молилась за церковь и страну, за восстановление семей, за пробуждение.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

В Казахстане прошла конференция iMakeconf

Последние публикации в изображениях

Реклама