Вы здесь

В России стартовало новое христианское интернет-радио

— Количество просмотров: 3268

В Красноярске (Россия) начало вещание новое христианское интернет-радио «Чистая Волна». Идея создания радиоплощадки принадлежит директору Трансмирового радио, пастору «Красноярской Библейской церкви» Евгению Александрову.

Как сообщили основатели радио, суть проекта заключается в желании еще раз переосмыслить и переоценить христианскую заповедь «Будьте Святы» и привлечь к разговору как уже состоявшихся христиан, так и начинающих свой поиск Бога.

По мнению пастора, вопрос нравственной, душевной и духовной чистоты является одной из основных глубинных потребностей не только христиан, но и многих светских людей. И хотя, по словам Евгения Алекандрова, современное общество эту добродетель «не очень балует своим вниманием, ее нехватка ощущается многими слоями общественности».

«Отсюда, и нарастающий интерес к нашему радио, слоганом которого мы, к стати сказать, выбрали слова Апостола Павла "Храни себя чистым", - отметил священнослужитель. - Наша задача не в том, чтобы быть популярными любой ценой, но быть актуальными и полезными, и мы знаем, что для этого нужно! Поэтому, каждый день, просыпаясь по утрам, мы с удовольствием приступаем к любимому делу. Если вы однажды попадете на "Чистую Волну", уверены, вы обязательно захотите сюда вернуться».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Пятьсот лет назад здесь читали Тору
В Омской области появилась церковь из снега

Последние публикации в изображениях

Реклама