Вы здесь

В Одесской области учились различать голос Духа Святого

— Количество просмотров: 1868

12 марта в церкви «Спасение – в Иисусе» (Черноморск, Одесская область) Олег Ремез провел семинар на тему «Как различать и следовать за голосом Духа Святого». 

По словам спикера встречи, рожденным свыше людям необходимо приучать себя к различению голоса Духа Святого. 

«Миссия Духа Святого – научить вас слышать и следовать за Его голосом. Быть послушным Иисусу без Духа Святого невозможно», - отметил Олег Ремез. 

Кроме фундаментальной части, семинар включал также и практическую. Чтобы различать голос Святого Духа, Олег Ремез рекомендовал развивать веру через слышание Божьих обетований, в молитве фокусироваться на том, что происходит в области груди. Среди переживаний духа спикер назвал благоговение, блаженство, радость, мир, откровение, «ясный ход информации в отношении чего-то конкретного». За каждым таким переживанием стоит диалог Бога и человека. 

«Этот материал – то, что нужно нашей церкви сегодня. Особенно полезно было узнать о том, что во время служения нужно направлять свой фокус внимания на то, что говорит Дух Святой, а не спикер. Ведь голос Бога доступен всегда. У каждого из нас на семинаре был настрой на принятие от Бога, и я верю, что вскоре будут и результаты», - поделился участник семинара Валерий Рождественский. 

Напомним, осеню 2015 года в церкви «Спасение – в Иисусе» в Черноморске впервые проходил семинар Олега Ремеза о важности слышания Духа Святого.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама