Вы здесь

В Киеве состоялась встреча христиан-профессионалов

— Количество просмотров: 1925

В Киеве состоялась встреча христиан-профессионалов. В ней участвовали главы общественных организаций, политики, представители СМИ, медики, юристы, художники, психологи и педагоги.

Руководители профессиональных организаций собрались вместе, чтобы обсудить методы и форму донесения моральных христианских ценностей в различных отраслях современного общества. Современный мир, говорит лидер движения «Все вместе» Руслан Кухарчук, бросает вызовы христианам, и христиане объединяются, чтобы дать ответы на многие социальные и профессиональные вопросы, ответить на нужды общества, и, в первую очередь, нужду в Боге.

На встрече обсудили предстоящие проблемы и коллективную стратегию действий на ближайший год. Выработать конкретные программы по разным сферам, объединить их и предложить украинскому обществу. С этой целью решено организовать и провести тематические тренинги, семинары, конференции экспертов, флешмобы, уличные акции. Особо отмечена идея проведения круглого стола - дискуссионной площадки для экспертов на актуальные темы.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама