Вы здесь

В Одессе христиане подарили инвалидные коляски нуждающимся

Фото с radiovera.ru — Количество просмотров: 2368
Фото с radiovera.ru

Благодаря сотрудничеству с международной миссией милосердия «Эммануил» под руководством Анатолия Коломийца, Христианская Миссия «Новая Жизнь» провела третью по счету благотворительную акцию раздачи инвалидных колясок и другого медицинского оборудования, необходимого для инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями. 

В ходе этой акции, которая прошла в помещении духовного центра «Пробуждение», все получившие эту безвозмездную помощь горячо благодарили миссию «Эммануил» и всех тех людей, благодаря усилиям которых удалось собрать это дорогостоящее оборудование и облегчить жизнь многим немощным в Одессе.

Тем, кто не смог самостоятельно посетить эту акцию, служители привезли коляску на дом. Уже полгода Екатерина Андреевна не выходит на улицу. Дитя войны пережила в свое время ранения, ходить, увы, не может. Купить коляску, говорит, пенсия не позволяет, оставалось только молиться Богу, Который не замедлил с ответом.

Чтобы делать добро, не обязательно ждать праздника или события. Если есть побуждение и возможность помогать - надо идти и делать. А счастливые лица людей, получившие то, в чем они нуждались, и благодарность Богу, считают служители, вот главная награда за проделанный труд.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама