Вы здесь

Андрей Кочкин организовал молодежную конференцию на круизном лайнере

— Количество просмотров: 3093

Нестандартный подход к конференциям и молодежным мероприятиям применяется в рижской церкви «Божья семья». 

Молодежную конференцию было решено провести с 13 по 15 марта не в здании церкви, а на круизном лайнере «Таллинк», курсирующем маршрутом: Рига-Стокгольм-Рига. Таким образом, во время весенних каникул участники конференции успели посетить Стокгольм. Некоторые из ребят не только первый раз побывали в Швеции, но и вообще - впервые выехали за пределы Латвии. 

По задумке молодежного лидера - Дана Кочкина, такие мероприятия, соединяющие в себе познавательные путешествия и духовные составляющие, способны дать молодежи новые впечатления, освежить восприятие, развить эрудицию и духовность. 

Конференция на круизном лайнере включала в себя два вечерних собрания. На первом служил пастор «Божьей семьи» Андрей Кочкин, на втором - шведский пастор Пол Джон поделился словом и послужил молитвой. 

По прибытии в Стокгольм был организован квест. Во время игры ребята могли ознакомиться с городом. Свободное время дня подростки также провели в Стокгольме. 

Пройдя 19-километровый маршрут, участники конференции вернулись на лайнер к вечернему служению. 

Судя по отзывам, молодежь довольна проведенным временем и конференцией. Организаторы планируют повторить подобный формат и в следующем году.

Оцените эту новость: 
Средняя: 3 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама