Вы здесь

Группа Imprint проведет тур по странам СНГ и Прибалтики

— Количество просмотров: 3489

Христианская музыкальная группа Imprint в мае проведет тур «Вечная любовь» по семи странам. С 5 по 21 мая музыканты посетят Молдову, Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию и Россию.

«Друзья, мы имеем хорошую возможность встретиться с вами на вечерах поклонения, которые пройдут в городах: Санкт-Петербург, Москва, Таллин, Рига, Вильнюс, Минск, Киев, Кишинев, Одесса, Днепр, Харьков. Будем рады встрече с вами», — сообщается на странице группы в Facebook.

В туре также примет участие пастор славянской церкви «Новое начало» в Портланде, штат Орегон (США) Василий Ярош, который поделится Словом с присутствующими.

Группа Imprint была создана в 2006 году. В феврале 2008, группа выпустила свой первый студийный альбом «Кто как ни Ты?». После группа записала еще три альбома — «Не рань любовь» (2010 г.), «Птица – Вечность» (2011 г.) и «Точка возврата» (2014 г.). Состав группы менялся несколько раз.

С 8-го по 17-е января 2016 года группы Imprint и Mission 3:16 провели совместный тур по Украине.

Концерты проходили в Киеве, Луцке, Ровно, Виннице, Тернополе, Хмельницком, Каменце-Подольском, Черновцах, Ивано-Франковске и во Львове.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама