Вы здесь

В Киеве открылась церковь для алко- и наркозависимых людей

— Количество просмотров: 2418

В Киеве состоялось открытие церкви «Сила перемен», целью которой является спасение нарко- и алкозависимых, ВИЧ-инфицированных, инвалидов, людей, освободившихся из мест лишения свободы.  

Торжественную церемонию открытия начала пастор церкви Оксана Литвиненко. Когда-то из-за наркозависимости у нее не было полноценной жизни. Врачи говорили, что нормального будущего у нее уже не будет. Благодаря Спасителю Иисусу Христу,  сегодня Оксана имеет замечательного мужа, детей, дом, и открытие церкви, считает служитель, - не иначе как Божий промысел.

Выпускники центра реабилитации, каждый из которых имел значительный срок зависимости, в торжественной обстановке благодарили Бога, церковь и сотрудников центра за свое восстановление. Говорили о времени, когда в их жизни господствовал грех, и в противоположность этому – о новой жизни, о радости, о свободе и новых планах, о тех переменах, которые произошли после того, как в их жизнь пришел Иисус Христос.

Поздравить и поддержать церковь приехали пасторы и служители реабилитационных центров, а также гости и друзья. Директор радио «Еммануил» Галина Волчек и певица-евангелист Оксамита.  

Служители новой церкви «Сила перемен» - живые свидетельства славы Божьей. На основе принципов христианской морали они готовы помогать нарко- и алкозависимым, ВИЧ-инфицированным, инвалидам, людям, освободившимся из мест лишения свободы. Двери церкви открыты для всех желающих, которые хотят начать новую жизнь и обрести свободу.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама