Вы здесь

Виталий и Виталина Вознюк провели семинар «Превосходная семья»

— Количество просмотров: 6539

Киевская церковь «Царство Бога» продолжает усердно служить семьям посредством семейных семинаров и конференций. Семинар на тему «Превосходная семья» провели пасторы церкви «Еммануил» - Виталий и Виталина Вознюк. Супруги регулярно проводят семейные конференции в Украине и Европе и считают, что одна из главных тем в церкви – это семейная. 

На служении они говорили о том, как применять библейские принципы построения христианской семьи и обеспечить ее духовное развитие в свете Божьего Слова, быть готовым, несмотря на многие трудности и земные переживания, сохранить счастье и любовь своей семьи.

Конференция привлекла внимание семейных пар, а также тех, кто только планирует создать семью. Каждый мог оценить свою ситуацию. В семье, учил Виталий Вознюк, на первом месте должен стоять Иисус Христос, супруги должны уважать и любить друг друга, сражаться за свою семью. Незамужние и неженатые должны сделать вывод, на чем основано стремление заключить союз: на чувствах или чтобы Бог прославился через брак?

Только лично зная Бога, можно построить полноценную семью, призывали Виталий и Виталина Вознюк. Если каждый из супругов выполнит волю Божью в отношении семьи, семья будет счастливой, отметили они. В заключении спикеры молились за семьи, а также присутствующие пары имели возможность обновить свой завет супружества.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

В сентябре под Киевом пройдет сонм пророков

Последние публикации в изображениях

Реклама